24 мая 2019                    

У Поветкина рассказали, почему отклонили предложение о бое с британским нокаутёром

Как мы и сообщали, топ-проспект хэвивейта, серебряный призёр ОИ-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия) британский нокаутёр Джо Джойс (9-0, 9 КО) хотел следующий бой провести с бывшим обладателем титула "обычного" чемпиона мира по версии WBA, победителем ОИ-2004 (Афины, Греция) российским ветераном ринга Александром Поветкиным (34-2, 24 КО).

Промоутер боксёра из России Дмитрий Иванов (Мир Бокса) в интервью Р-Спорту подтвердил, что им поступало предложение о бое с Джойсом и о том, что они от поединка отказались.

"Александру поступают предложения о проведении поединков, но, конечно, не все они нам интересны по тем или иным причинам. Например, предлагали бой в Англии в июле против Джо Джойса, но у нас есть предварительные договорённости об участии в одном из шоу Matchroom Эдди Хирна", – цитирует источник функционера.


Всё дело в том, что промоутер Хирн, с которым сотрудничает команда Поветкина, пребывает в натянутых отношениях с Фрэнком Уорреном (Queensberry Promotions), промоутером Джойса. 


В шоу Хирна выступают (выступали) и другие боксёры, которые пребывают на контракте у "Мира Бокса": Денис Лебедев, Дмитрий Бивол, Сергей Кузьмин, Муроджон Ахмадалиев, Шахрам Гиясов, Исраил Мадримов


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии