24 мая 2019                    

Женская вольная борьба, Мемориал Маттео Пелликоне-2019, Прямая Онлайн видео трансляция турнира из итальянского Сассари.

24 мая, в муниципальном спортивном зале "PalaSerradimigni" Сассари (Италия) в рамках 24-го международного рейтингового турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, состоится 2-й соревновательный день. Сегодня, в борьбу за медали и рейтинговые очки вступят женщины во всех весовых категориях - до 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72 и 76кг.

В том числе, на сицилийские ковры выйдет Олимпийская чемпионка Лондона-2012, россиянка Наталья Воробьева. Наталья выступит в новой для себя весовой категории до 76 кг. В этом же весе поборется Олимпийская чемпионка из Канады в Рио-2016 - Эрика Вэйбе. Американка Аделин Грей, белоруска Василиса Марзалюк и немка Алин Фокен. Конкуренция более чем внушительная. Топовый подбор участниц, а посему нас ждет бескомпромиссная борьба высочайшего класса.

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию 2-го дня соревнований 24-го Мемориала Маттео Пелликоне среди женщин. Приятного просмотра!!!


Мемориала Маттео Пелликоне-2019 по женской борьбе, 2-й День турнира.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии