24 мая 2019

Волейбол, Россия - Бразилия 23.05.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у женщин

В ночь 23 - 24 мая по-Москве, на волейбольной площадке "Жиназио Нильсон Нельсон" в Бразилиа (Бразилия), где сегодня подходит к завершению 1-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди женских команд, свой 3-й матч на турнире проведет сборная России. Соперницами россиянок станут хозяева площадки, волейболистки Бразилии.

Напомним, в дебютной игре бразильского этапа, россиянки проиграли волейболисткам из Доминиканской Республики 1:3 по-партиям. Вчера, подопечные Вадима Панкова преподнесли сюрприз, обыграв команду Китая, также 3:1 по сетам. Блестяще проявила себя  российская молодежь в матче против оппоненток из "Поднебесной". Особенно выделялись доигровщицы: Татьяна Юринская и Маргарита Курило.

В  свою очередь, бразильская команда стартовала с победы над китаянками 3:0. Вчера, подопечные Жозе Роберто Гимараеша уступили доминиканкам 1:3. Также как и россиянки, 4-й сет бразильянки проиграли соперницам из страны карибского бассейна 26:28.

Как сложится 3-й матч на турнире для окрыленных волейболисток РФ против высококлассных бразильянок, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Арена.

Начало трансляция матча Россия - Бразилия в 02:00 ночи московское время.

Волейбол, 2019 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Бразилия, Онлайн результат видео трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Бразилии в 3-ех сетах. Счет матча Бразилия - Россия 3-0  (25-15, 25-17, 25-14)