23 мая 2019

Хоккей, Канада - Швейцария 23.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Чемпионата мира

23 мая, на ледовой площадке "Стил-Арены" в Кошице (Словакия), где сейчас проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится четвертьфинальный матч. Сборная Канады сыграет с национальной командой Швейцарии.

"Кленовые листья" выиграли группу А. Подопечные Алена Виньо уступили стартовый матч команде Финляндии 1:3. Далее, последовали победы. В том числе, двумя днями канадские хоккеисты уверенно разобрались с американцами с итоговым счетом 3:0. Ближе к концовке группового этапа лидеры канадской сборной набрали форму, и сейчас, североамериканцы значатся в главных фаворитах на победу в турнире.

В сваю очередь, швейцарцы, финишировали на 4-м месте в группе В. Подопечные Патрика Фишера проиграли очные дуэли шведам, россиянам и чехам.  Правда, "Тре крунур" и "Чешским львам" швейцарцы сумели навязать борьбу, уступив лишь с разрывом в одну шайбу 3:4 и 4:5 соответственно. В итоге четвертое место в группе, и выход в плей-офф на энхаэловских звезд из Канады.

Стоит отметить, команды встречались в полуфинале чемпионата мира прошлого года. Тогда, хоккеисты Швейцарии сенсационно переиграли североамериканцев 3:2. Несомненно, Манта, Маршессо и Стоун сделают все, чтобы взять реванш у швейцарцев за обидное поражение минувшего года. Как у них это получится, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляции матча Канада - Швейцария в 17:15 московское время.

Канада - Швейцария, 1/4 финала Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады после овертайма. Счет игры Канада - Швейцария 3:2 (0-1, 1-1, 1-0). Овертайм (1-0). Победную шайбу на 5-й минуте доп. времени забросил Марк Стоун. Кленовые Листья в полуфинале ЧМ-2019!!!