23 мая 2019

Хоккей сегодня 23.05.2019. Четвертьфиналы, Россия - США, Чемпионат мира-2019. Расписание и результаты матчей.

23 мая, на ледовых аренах Братиславы и Кошице (Словакия) состоятся четвертьфинальные матчи Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года. Напомним, в 1/4 финала играют команды занявшие с 1-4 места в группах А и В. Так, победитель группы В, сборная России сыграет с 4-й командой группы А, национальной командой США. Безусловно, эта пара вызывает наибольший интерес. "Битва хоккейных сверхдержав".
Также, нас ожидает "Скандинавское Дерби". Канада попытается взять реванш у швейцарцев за поражение в полуфинале минувшего года. Чехи померяются силами с финалистами Олимпиады-2018, хоккеистами Германии.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание матчей 1/4 финала чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице...

Чемпионат мира-2019 расписание и результаты матчей 1/4 финала на 23 мая: Московское время.