22 мая 2019                    

Менеджер британского проспекта: Поветкин отказался от боя

Британский проспект-нокаутёр Джо Джойс (9-0, 9 КО) продолжает поиски оппонента. Следующий поединок серебряный призёр ОИ-2016 в Рио (Бразилия) Джойс проведёт 13 июля в Лондоне (Великобритания) на арене О2.

Ранее одним из кандидатов на бой британец назвал матёрого российского ветерана Александра Поветкина (34-2, 24 КО). Но, похоже, бою не бывать - менеджер британца Сэм Джонс утверждает, что россиянин и ещё ряд известнейших боксёров отказались от боя с проспектом.

"Итак, отказались от боя следующие боксёры: Агит Кабайел, Дерек Чисора, Александр Поветкин и Джозеф Паркер, - сообщил менеджер. - У (чемпиона Европы по версии ЕВU) Кабайела есть причина - ему предстоит бой с обязательным претендентом. У него говорят, что сразу же после этого боя они готовы драться с Джойсом, ведь победитель выходит прямиком на бой за чемпионский титул WBA Regular. Поэтому нам остаётся разве что провести опрос среди болельщиков. Выбирайте, с кем вы бы хотели увидеть бой Джойса 13 июля. Тот же Брайант Дженнингс гораздо сильнее (соперника Тайсона Фьюри) Тома Шварца, (соперника Энтони Джошуа) Энди Руиса и (соперника Дионтэя Уайлдера) Доминика Бризила. И это факт!"

Менеджер Джонс предложил болельщикам выбирать из следующих вариантов:

- Брайант Дженнингс (24-3, 14 КО) из США,
- Эрик Молина (27-5, 19 КО) из США или
- Крис Арреола (38-5-1, 33 КО) из США.

Похоже, последний претендент из списка недоступен. Ранее мы сообщали о том, что Арреола определился с оппонентом - читайте ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии