22 мая 2019

Волейбол, Россия - Китай 22.05.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у женщин

22 мая, на площадке "Жиназио Нильсон Нельсон" в Бразилиа (Бразилия), где вчера стартовала Лига Наций-2019 по волейболу среди женских команд, свой 2-й матч на турнире проведет сборная России. Соперницами россиянок станут волейболистки Китая.
Напомним, команды проиграли матчи 1-го круга. Подопечные Вадима Панкова в 4-х партиях уступили команде Доминиканской Республики, 26:28 счет четвертого сета. Китаянки без особых шансов проиграли хозяевам площадки, волейболисткам Бразилии. Три сета понадобилось бразильянкам, чтобы сломить сопротивление оппоненток из "Поднебесной".

Как сложится встреча аутсайдеров 3-й группы 1-го тура Лиги Наций 2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Арена.

Начало трансляция матча Россия - Китай в 23:00 московское время.

Волейбол, 2019 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Китай, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Китай 3:1 (25-22, 16-25, 25-16, 25-23).