21 мая 2019                    

Энтони Джошуа - Дионтэй Уайлдер: менеджер рассказал интересную деталь по переговорам

Менеджер Фредди Каннингхем продолжительное время сотрудничает с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британским супертяжем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Он искренне верит в то, что вскоре удастся договориться о поединке за звание абсолютного чемпиона дивизиона с американцем Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), обладателем титула по версии WBC.

 1 июня Джошуа дебютирует в США. На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке он сразится с мексиканцем Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО). А 18 мая Уайлдер защитил титул - уничтожил в стартовом раунде соотечественника Доминика Бризила (20-2, 18 КО).

Менеджер рассказывает об интересных деталях предстоящих переговоров между Уайлдером и Джошуа:
"Если всё получится, то стороны договорятся не об одном поединке, а сразу же о двух боях. Всё верно, один бой в США, второй в Британии. Понятное дело, что в этом есть смысл, ведь оба бойца - популярные и известные личности на своих территориях. Почему бы не дать болельщикам бокса в США то, чего они хотят? И почему бы то же самое не дать болельщикам бокса в Британии? Поэтому я и верю, что сделка состоится. Но деталей, увы, не могу знать".

Менеджер считает, что первоочерёдная задача клиента - хорошо заявить о себе в США в поединке с Руисом:
"Всё важно. Важно то, что он покажет в ринге, его стиль, его мощь, его уверенность и харизма. И, конечно же, очень бы даже пригодилась победа нокаутом. А так, ему просто надо оставаться самим собой. Нельзя превращаться в одного из этих бойцов, которые всё время то и дело занимаются трештокингом. Так далеко не заедешь. Нужно мыслить шире. Трештокинг - хорошо, но этого мало. У Джошуа есть всё необходимое. И я уверен, что американцам это понравится. Вроде бы они его хорошо принимают. Его задача - просто выполнить в ринге свою работу. Сделать её качественно, чтобы напомнить о том, кем он является на самом деле".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии