21 мая 2019                    

Александр Поветкин претендует на бой с британским проспектом-нокаутёром

По слухам, бывший чемпион мира по версии WBA Regular российский ветеран хэвивейта (свыше 90,7 кг) Александр Поветкин (34-2, 24 КО) 13 июля в Лондоне (Великобритания) на арене О2 может встретиться с местным топ-проспектом Джо Джойсом (9-0, 9 КО).

В рамках этого же шоу в очной схватке сойдутся два других топ-проспекта из Британии Дэниел Дюбуа (11-0, 10 КО) против Нэйтена Гормана (16-0, 11 КО).

Комментирует Джойс:
"Да, есть такие слухи. Он - в списке, так что такая вероятность действительно есть. И да, я, конечно же, с удовольствием принял бы этот бой. Думаю, он реально крутой оппонент на 13 июля. Получился бы просто невероятный вечер бокса в хэвивейте". 

18 мая Джойс досрочно остановил другого супертяжа-ветерана из России Александра Устинова (34-4, 25 КО). Для проспекта то был дебютный бой под началом нового тренера Эдама Бута. Рассказывает Джойс:
"В бою моя задача была не просто победить, но и попробовать некоторые новые трюки, над которыми мы работаем. Задача была сразу же задать высокий темп. Устинов - боец матёрый. Очень неудобный. Было непросто в него попасть. Пришлось включать какие-то новые вещи. И я победил его раньше, чем это сделал Майкл Хантер, так что зря промоутер Эдди Хирн говорит, что я ещё не готов к бою с (чемпионом) Энтони Джошуа. Хотел бы драться за титул (видимо, всё же имеется в виду WBA Regular) до конца года с расчётом на то, что в 2020 году я проведу парочку реально крутых, больших боёв".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии