19 мая 2019                    

Дионтэй Уайлдер - о том, почему он всегда выходит на ринг в маске

Утром 19 мая по восточноевропейскому времени в Нью-Йорке (США) чемпион мира по версии WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО) в стартовом раунде уничтожил соотечественника Доминика Бризила (20-2, 18 КО), защитил титул в 9-й раз.

Болельщикам и телекомментаторам бой запомнился не только ярким и жёстким нокаутом (ВИДЕО), но и эпатажным выходом чемпиона на ринг. Уайлдер предстал в костюмированном образе то ли средневекового воина, то ли героя популярного сериала "Игра Престолов".

Его костюм был украшен невероятным количеством драгоценных камней, а лицо (как всегда) прикрывала маска - иначе в ринг чемпион не выходит.

"Маска придаёт мне дополнительных сил и энергию, - утверждает Уайлдер. - Когда я одеваю маску, что-то во мне происходит, какая-то трансформация. Я блокирую всё то лишнее, полностью сосредотачиваюсь на поединке. На самом деле это очень непростое чувство. Не уверен, что смогу объяснить. Но это важнейший атрибут для меня. Более важного и вовсе не существует. Как работает маска? Мои мысли трансформируются. Я превращаюсь в другого человека. И это реально страшное чувство. Меня сразу же заполняет какая-то неведомая страшная сила. Она просто переполняет меня и рвётся наружу. В тот момент я понимаю, что для меня нет ничего невозможного".





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии