19 мая 2019                    

Чемпион Даниэль Кормье прокомментировал реванш со Стипе Миочичем

В июле 2018 года в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC 226 чемпион промоушена в полутяжёлом весе канадский ветеран Даниэль Кормье (22-1) нокаутировал в стартовом раунде американца Стипе Миочича (18-3), отобрал титул чемпиона UFC в тяжёлом весе.

С тех самых пор Миочич в октагон не выходил - всё требовал реванш с обидчиком. И вот, 17 августа в Анахайме (штат Калифорния, США) бойцы сойдутся в реванше в главном событии шоу UFC 241.

Комментирует чемпион:
"Стипе, если честно, запарил отмазываться за то поражение. Я то, я сё... Я протупил, иначе точно бы одержал победу... Фу... Кому оно надо? Тем более, что сейчас, в реванше, я вновь надеру ему задницу. И что он будет делать? Как отмазываться на этот раз? В любом случае последнее слово будет за мной. Даже и не сомневаюсь в этом".

По мнению Кормье, Миочич и вовсе завершит карьеру после второго кряду поражения:
"Так а что ему тогда останется делать? Как ему вернуться вновь на вершину после двух кряду поражений? Я не говорю, что это нереально, но точно очень непросто. И, боюсь, психологически его это надломит. Я знаю, о чём говорю. Ведь второе поражение Джону Джонсу едва не уничтожило меня. Но у меня есть опыт, прежде всего жизненный опыт. А ещё за моей спиной отец, двоюродный брат, дочь, коллеги по команде. И всё это позволило мне взглянуть на произошедшее под немного другим углом. Поэтому я совсем не уверен, что он также сумеет восстановиться после поражения. Думаю, это будет для него слишком тяжёлая ноша".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии