19 мая 2019                    

Тайсон Фьюри забавно поздравил Дионтэя Уайлдера с победой над Домиником Бризилом

"Линейный чемпион" хэвивейта британец Тайсон "Цыганский Король" Фьюри (27-0-1, 19 КО) поздравил своего предыдущего оппонента обладателя титула по версии WBC американца Дионтэя Уайлдера (41-0-1, 40 КО) с яркой победой над соотечественником Домиником Бризилом (20-2, 18 КО) брутальным нокаутом в 1-м раунде - ВИДЕО.

В декабре 2018 года Фьюри и Уайлдер встретились в очной схватке, но не сумели определить победителя - бой завершился вничью. Британец всё же уверен, что не обошлось без судейского произвола - он считает, что был лучше Уайлдера.

"Что я хотел сказать... - начал свою речь Фьюри. - Хотел сказать: "Молодец, Уайлдер. Отличная работа!" В общем, я угадал с прогнозом с точностью до секунды. И я вам так скажу. Любой, кто осмелится бросить вызов Уайлдеру, закончит точно так же, как и Бризил и все предыдущие 40 жертв Уайлдера. Это относится и к тебе, (чемпион WBA Super, IBF, WBO) Энтони Джошуа. И к тебе, Диллиан Уайт. Уайлдер - самый опасный боец, гроза дивизиона. Но, увы, и он проиграл великому "Цыганскому Королю". Уайлдер нокаутирует всех оппонентов, ведь он - второй самый опасный зверь дивизиона и идёт сразу же за "Цыганским Королём", также известным под именем Тайсон Фьюри, №1 хэвивейта. Меня никто не побьёт. Я - неуязвимый!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии