19 мая 2019                    

Хоккей, Германия - США 19.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

19 мая, на ледовой площадке "Стил-Арены" в Кошице (Словакия), где сейчас продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 6-го тура в группе А. Сборная Германии сыграет с национальной командой США.

На данный момент, немецкие хоккеисты с 12-ю набранными баллами занимают третью строчку в турнирной таблице октета А. У американцев на один пункт меньше и соответственно 4-е место. Несмотря на текущий табель о рангах, заокеанские звезды являются бесспорными фаворитами предстоящего матча. Как показала вчерашняя игра немцев против канадцев, подопечные Тони Сёдерхольма не способны на равных играть против энхаэловских звезд из-за океана. Накануне, хоккеисты Германии уступили "Кленовым листьям" 1:8. Пожалуй, ключевой игрой для немцев стала победа над словаками 3:2, благодаря которой они имеют все шансы пробиться в плей-офф турнира.

Что касается американцев, то похоже подопечные Джеффа Блэшилла основательно вкатываются в турнир. Алекс Дебринкэт и компания добавляют от матча к матчу, и уже никто не вспоминает о стартовом "фиаско" от хозяев турнира. Напомним, в 1-м туре энхаэловские звезды из США крупно проиграли словакам 1:4.  

Как непосредственно сложится немецко-американское противостояние, и сумеют ли хоккеисты Германии навязать борьбу американскому "Dream Team", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Германия - США в 17:15 московское время.

Германия - США, 6-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Германия - США 1:3 (1-1, 0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии