18 мая 2019                    

Хоккей, Швеция - Швейцария 18.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира

18 мая, на ледовой площадке "Словнафт Арена" в Братиславе (Словакия), где в эти дни продолжается групповой раунд Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 5-го тура в группе В. Сборная Швеции сыграет с командой Швейцарии. Повторение прошлогоднего финала ожидает на любителей и поклонников Большого хоккея. Напомним, в решающем матче чемпионата мира 2018 "трикрунор" одержали победу в серии после матчевых буллитов. 3:2 итоговый счет матча.

Невозможно не отметить прогресс команды Швейцарии за последние время. К предстоящей игре подопечные Патрика Фишера подходят со 100% результатом. Все 4 игры швейцарские хоккеисты выиграли. Правда, и с командой уровня Швеции еще не встречались. В свою очередь, шведы, на старте турнира уступили чехам 2:5. Затем, подопечные Рикарда Грёнборга уверенно разобрались с аутсайдерами:
командами Италии, Норвегии и Австрии.

Какой аргумент окажется весомей в предстоящей игре...Класс энхаэловских звезд сборной Швеции или отменная организация и сыгранность хоккеистов Швейцарии, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая и важнейшая встреча в контексте распределения мест в группе В, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляции матча Швеция - Швейцария в 21:15 московское время.

Швеция - Швейцария, 5-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Швеция - Швейцария 4:3 (1-1, 2-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии