18 мая 2019                    

"Убийца" Дионтэй Уайлдер ответил на критику

В ночь на 19 мая по восточноевропейскому времени в Нью-Йорке (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) подерётся с обязательным претендентом соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО).

В преддверии боя чемпион разгневал общественность, перестаравшись в высказываниях. Уайлдер заявил, что хотел бы убить соперника в ринге, и будет совсем не против, если жертвой окажется именно Бризил. Позже чемпион от слов не отказался, добавил, что даже готов заплатить за похороны Бризила.

Читайте также: Тони Беллью "наехал" на Дионтэя Уайлдера: Эту мерзкую козлину давно пора приструнить!

"Я сказал то, что сказал, - оправдывается чемпион. - Это жёсткий спорт. Мы рискуем жизнями в ринге. Рискуем ради того, чтобы вас развлечь. И поскольку я рискую жизнью для того, чтобы кого-то потешить, то я оставляю за собой право говорить то, что мне вздумается. Люди могут отреагировать на мои слова по-разному. Это их право. Если вам не нравится, то не смотрите. Но я говорю реальные вещи. Всё, что я говорю, уже было сказано ранее. Почему именно сейчас вы обратили на это внимание? Те же слова до меня повторялись и не раз". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии