17 мая 2019                    

Борцовская "Лига Чемпионов" в Краснодаре: прямая онлайн видео трансляция

17 мая в Краснодаре (Россия) состоится интересное борцовское шоу, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России WrestRus.

Событие с претенциозным названием "Лига чемпионов" претендует на то, чтобы стать первым в России и Европе борцовским шоу, по формату напоминающим масштабный промоушен с участием сильнейших борцов страны и зарубежья.

Инициатор турнира - борец греко-римского стиля россиянин Степан Маранян - чемпион мира, Европы, триумфатор Европейских игр и двукратный победитель Кубка мира в составе сборной России.

Как сообщает источник, турнир будет посвящён тренеру Мараняна Игорю Иванову. Интересно, что в рамках шоу ожидается выход на ковёр организатора - Маранян сразится с чемпионом мира (2013) Иво Ангеловым из Болгарии.

В рамках шоу пройдёт ещё несколько интригующих схваток. Российский супертяж Сергей Семёнов - бронзовый призёр ОИ-2016, чемпион мира, бронзовый призёр чемпионата Европы - сразится с Муратом Рамоновым из Кыргызстана. А двукратный чемпион мира в возрасте до 23 лет россиянин Александр Головин сойдётся на ковре с белорусом Джавидом Гамзатовым, призёром ОИ-2016.

Выступят в шоу и другие представители сборной России. Победитель ОИ-2016 Давит Чакветадзе сразится с коллегой из Молдовы Виорелом Бурдужей. Чемпион мира и Европы Александр Чехиркин - с Михаилом Никифоридисом из Греции, двукратный чемпион Европы Адам Курак - с Аиком Мнацаканяном из Болгарии, серебряный призёр чемпионата мира Евгений Салеев - с Рустамом Ассакаловым из Узбекистана, Сергей Чигирёв - с чемпионом Европы (2019) Виктором Чебану из Молдовы.

Но и это ещё не всё. Также в рамках шоу пройдут поединки по вольной борьбе и даже грэпплингу. А главным событием шоу станет схватка по правилам грэпплинга между Кантемиром Кучменовым и Арманом Царукяном.

Борцовская "Лига Чемпионов" в Краснодаре:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии