17 мая 2019                    

Теннис, Виктория Азаренко - Каролина Плишкова 17.05.2019, Прямая онлайн видео трансляция четвертьфинала турнира в Риме

17 мая, на корте им. Н. Пьетранджели в Риме (Италия), где в эти дни проходит теннисный турнир Internazionali BNL d'Italia-2019, состоится матч 1/4 финала в женском одиночном разряде. "Белорусская Прима" Виктория Азаренко сыграет с чешкой Каролиной Плишковой. Азаренко на данный момент занимает 51-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Плишкова 7-я ракетка мира. Счет личных встреч 4:3 в пользу именитой белоруской теннисистки. В том числе, нынешние соперницы провели одну встречу в текущем сезоне. Во- втором раунде грунтового турнира в Штутгарте Вика одержала волевую победу 4-6, 6-3, и 6-4.

2-кратная триумфаторша Открытого чемпионата Австралии постепенно возвращает былые кондиции, как в физическом, так и психологическом плане. На текущем турнире Виктория одержала несколько знаковых побед. В матче второго круга, Азаренко выбила из борьбы прошлогоднюю победительницу соревнований в Риме, украинку Элину Свитолину, попутно отыграв матчбол. В свою очередь, чешка, стабильно держится в Элите мирового тенниса, и безусловно, является претенденткой на титул во всех турнирах, которых принимает участие.

Сумеет ли Вика продлить свою победную поступь, переиграв грозную оппонентку из Чехии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Каролина Плишкова в 15.30 по-Киеву, московское время. Минск.

Азаренко - Плишкова, четвертьфинал турнира серии WTA Premier "Internazionali BNL d'Italia-2019", Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Каролины Плишковой. Счет игры Азаренко - Плишкова 1:2 (7-6(5), 2-6, 2-6). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии