16 мая 2019                    

Доминик Бризил забавно ответил "убийце" Дионтэю Уайлдеру

18 мая в Нью-Йорке (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) сразится с обязательным претендентом соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО).

Бойцы серьёзно повздорили в феврале 2017 года в Бирмингеме (штат Алабама, США). Команды здоровяков схлестнулись в холле гостиницы, едва не дошло до драки. По словам Бризила, пострадали его жена и ребёнок - испугались произошедшей потасовки.

Боец продолжительное время раздумывал над тем, чтобы наказать Уайлдера в суде, но согласился на "отступные" - очную схватку в ринге.

В преддверии боя бойцы не стесняются в выражениях. А Уайлдер и вовсе пообещал убить Бризила.

Читайте также: Дионтэю Уайлдеру дали шанс исправить свою же ошибку - он или же не понял, или просто отказался

Тот отвечает чемпиону:
"Знаете, в какой сейчас ситуации пребывает Уайлдер? Он сейчас в ситуации, когда ему приходится всё время что-нибудь говорить, любую глупость. Весь прикол в том, что он чувствует себя комфортно, когда чешет всю эту ересь. Знаете, на что это сильно похоже? Это как чихуахуа, которая лает на овчарку, запертую в вольере. Но как только вольер открывается, овчарка выбегает оттуда, и чихуахуа начинает понимать: "Е***ь, что мне теперь делать? Похоже, мне пи***ц..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии