14 мая 2019                    

Барроуз и Аскрен, а также остальные участники шоу Beat The Streets собрали внушительную сумму

6 мая в Нью-Йорке (США) на малой сцене культового спорткомплекса Madison Square Garden состоялось масштабное шоу Beat The Streets - 13 поединков по правилам вольной борьбы.

В главной схватке сразились популярнейшие американские спортсмены. Звезда вольной борьбы (победитель ОИ, неоднократный победитель ЧМ) Джордан Барроуз уверенно справился со звездой из ММА, экс-чемпионом Bellator и ONE Championship Беном Аскреном.

Цель шоу Beat The Streets - собрать деньги на развитие вольной борьбы среди подростков Нью-Йорка. Организаторы не скрывают удовольствия. Они отрапортовали о том, что шоу посетило 5 тысяч зрителей, удалось собрать более 1,3 миллионов долларов США.

"Словами не передать сколько поддержки мы получили от абсолютно всех, кто был вовлечён в проект, - говорит Брендан Бёкли, организатор проекта. - Это очень важно для нас, нашего проекта и, главное, для детей. Мне очень приятно, что сообщество борцов всегда соглашается на наше предложение выступить в рамках шоу. И так происходит каждый год. Понятное дело, что без них у нас ничего бы не получилось. А так, все вместе, мы ещё и круто повеселились, ведь шоу действительно удалось на славу. Да ещё и невероятное количество поединков с участием звёзд мирового уровня. Реально мировой уровень борьбы. Хочу поблагодарить всех. Вы сделали наш проект, нашу мечту реальностью. Мы уверены, что в следующем году проведём ещё более масштабное шоу".

Проект Beat The Streets берёт своё начало в 2010 году. Его цель - собрать деньги на поддержку, популяризацию и развитие вольной борьбы среди молодёжи Нью-Йорка. Практически в каждом году мероприятие проходит в разных культовых местах Нью-Йорка: авиа-музей U.S.S. Intrepid, центральный вокзал Grand Central Station и даже площадь на Манхэттене Times Square


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии