12 мая 2019                    

Брайтон - Манчестер Сити 12.05.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

12 мая, на футбольном поле "Фалмер Арены" в Брайтоне, состоится матч 38-го и заключительного тура Английской Премьер-лиги. Местный Брайтон энд Хоув сыграет с Манчетсер Сити. "Золотой матч" ожидает сегодня на горожан.

На данный момент футболисты Сити с 95 набранными баллами возглавляют турнирную таблицу АПЛ, и в случае победы завоюет чемпионский титул. Если же подопечные Пепа Гвардиолы не сумеют победить одного из аутсайдеров чемпионата, то шансы на титул появятся у Ливерпуля. В свою очередь, у мерсисайдцев 94 набранных пункта. Параллельно этой игре, подопечные Юргена Клоппа принимают на "Энфилде" - Вулверхэмптон, где навряд ли собираются терять очки. 

Что касается предстоящей встречи, то горожане являются явными фаворитами. "Чайки", так еще называют футболисты из Брайтона идут с 9-матчевой безвыигрышной серией. В свою очередь, Агуэро и компания подходят к решающей для себя игре "во все оружие".

Сумеет ли команда Криса Хьютона удержать ворота на замке в течении 90 минут против сверх мотивированного соперника, и таким образом, преподнести подарок Ливерпулю, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 3.

Начало трансляции матча Брайтон - Манчестер Сити в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Брайтон: Райан – Сальтор, Даффи, Данк, Бернардо – Нокар, Грос, Стивенс, Биссума, Марч – Мюррей

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Компани, Ляпорт, Зинченко – Фоден, Гюндоган, Давид Силва – Стерлинг, Агуэро, Бернарду Силва
Арбитр - Майкл Оливер.

Футбол, Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити, 38-й тур чемпионата Англии 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счет игры Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити 1:4 (1-2, 0-2). 
Горожане Чемпионы Англии сезона 2018/19 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии