12 мая 2019                    

Формула-1, Гран-при Испании-2019, Прямая онлайн видео трансляция 5-го этапа в Барселоне

12 мая, на арене "Автодром Каталунья" в Барселоне (Испания) состоится пятый этап Формулы-1 сезона 2019 года "Гран-при Испании". Королевские гонки с Кавказа перемещаются в Каталонию.

По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил финский гонщик "Мерседес" - Валттери Боттас. Напарник Боттаса по немецкой стайни, лидер сезона Формулы-1, британец - Льюис Хэмилтон показал второе время (+0.634). Как и в квалификациях Шанхая и Баку, третье время у немецкого пилота "Феррари" Себастьяна Феттеля. Феттель проиграл лидеру (+0.866).  

После четырех этапов, лидером в общем зачете является Валттери Боттас. В активе финна 87 набранных баллов. Всего 1 пункт уступает титулованный напарник Валттери - Льюис Хэмилтон. У британца 86 набранных очков. Следом, в турнирной таблице расположился Себастьяна Феттель, который благодаря 3-м месту в Баку, опередил Макса Ферстаппена из "Ред булл". У немца 52 набранных пункта.

В кубке конструкторов уверенно удерживает лидерство стайня "Mercedes AMG F1". У немецких механиков 173 набранных баллов. У итальянской стайни "Scuderia Ferrari" на 74 меньше, и 2-е место соответственно.

Дистанция испанского этапа составляет 66 кругов, общей протяженностью 307.104 км. Сумеет ли Боттас удержать преимущество добытое в квалификации и одержать третью победу в сезоне. А также, какие сюрпризы нас ожидает на трассе в столице Каталонии, узнаем уже совсем скоро...

Прямую трансляцию Formula 1, Grand Prix of Spain-2019, смотрите в 16.10 по-Киеву, московское время, Минск на ТВ канале: МАТЧ! Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Испании-2019, Прямая видео трансляция, результаты гонки из Барселоны...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии