12 мая 2019                    

Киевский турнир 12.05.2019, ФИНАЛЫ, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция соревнований по вольной, греко-римской и женской борьбе.

В воскресенье, 12 мая, на коврах столичного Дворца спорта, Киев (Украина) состоится третий и заключительный соревновательный день 23-го международного турнира по вольной, греко-римской и женской борьбе посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам. Сегодня, определят победителей и призеров борцы вольного стиля в весовых категориях - до 61, 70, 79, 92, 125кг; греко-римляне - 60, 67, 77, 87, 130кг. А также, женщины в весе - до 53, 57, 62, 68, 76кг.

Финальные пары сегодняшнего дня турнира у борцов вольного стиля.

61 кг: Николай Охлопков (Румыния) - Андрей Бекренёв (Беларусь)

70 кг: Зураби Якобишвили (Грузия) - Малакоеви Рамазан (Грузия)

79 кг: Дмитрий Ткаченко (Украина) - Тариел Гаприндашвили (Грузия)

92 кг: Радослав Марцинкевич (Польша) - Ираклий Мцитури (Грузия)

125 кг: Роберт Баран (Польша) - Александр Хоцяновский (Украина)

За золото домашнего турнира поборются: Дмитрий Ткаченко в весе до 79 кг, и новоиспеченный бронзовый призер чемпионата Европы в Бухаресте, наш лидер тяжелого веса - Александр Хоцяновский. Еще по 5-ть наград разыграют борцы классического стиля и женщины. Держим кулаки за наших спортсменов и надеемся на богатый медальный урожай!!!


Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию заключительного дня Киевского турнира посвященного выдающимся украинским борцам и тренерам 2019 года. Приятного просмотра!!!

Киевский турнир-2019 по вольной, женской и греко-римской борьбе, 3-й День. Ковер А. ФИНАЛЫ.


КОВЕР В



МАТ С



МАТ D



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии