12 мая 2019                    

Бризил нарывается: обозвал Уайлдера в преддверии их очного противостояния

18 мая в Нью-Йорке (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC американец Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) сразится со своим обязательным претендентом соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО).

У бойцов непростые взаимоотношения - устроили потасовку в Алабаме в холле гостиницы в феврале 2017 года. Чтобы успокоить команды боксёров, сотрудники гостиницы были вынуждены обратиться к полиции. Никто не пострадал, но жена и дети Бризила не на шутку испугались.

Для Бризила предстоящий бой - вторая титульная попытка. В июне 2016 года отправился в Британию, был бит местным действующим чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) - ТКО 7.

Бризил уверен, что с Уайлдером у него намного больше шансов. Даже предполагает, что отправит оппонента прямиком на пенсию.

"Думаю, он решит, что поражение от меня - это какое-то невероятное унижение и завершит карьеру, - предполагает Бризил. - Только посмотрите на его окружение. Он не привык к взлётам и падениям. Поэтому когда он упадёт, ему будет чертовски непросто подняться на ноги. Прям вижу, как его охватывает депрессия. Прям вижу, как он принимает решение больше никогда не выходить в ринг. Я считаю, что моя победа - это победа всего мира бокса. И я в этом не сомневаюсь. Он уже всех задолбал. Никто не желает больше видеть его чемпионом мира. Он - позор бокса. И не только американского. Он ведь та ещё коряга. Он - позор всему хэвивейту". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии