12 мая 2019                    

UFC 237: Намаюнас - Андраде, Силва - Каннонье, Алдо - Волкановски, прямая онлайн видео трансляция

В ночь с 11 на 12 мая по восточноевропейскому времени на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро (Бразилия) пройдёт номерной турнир от самого масштабного промоушена в мире ММА Ultimate Fighting Championship - UFC 237.

В главном событии шоу состоится поединок за титул чемпионки промоушена в минимальной весовой категории между обладательницей титула американкой литовского происхождения Роуз Намаюнас (8-3) и бразильянкой Джессикой Андраде (19-6).

Обе спортсменки идут на впечатляющей серии из трёх кряду побед. №1 в рейтинге организации Андраде сперва победила единогласным решением судей соотечественницу Клаудию Гаделью (16-4) и американку Тесию Торрес (10-4), а затем досрочно управилась с Каролиной Ковалькевич (12-4) из Польши.

Чемпионка Намаюнас победила сабмишном американку Мишель Уотерсон (17-6), после чего отобрала титул у Джоанны Енджейчик (15-3) из Польши - ТКО 1. В дебютной защите нанесла второе кряду поражение всё той же Енджейчик - на этот раз единогласным решением судей.

Обе спортсменки - универсалки. Претендентка чуть лучше выглядит в стойке. Предпочитает вести бой агрессивным первым номером, славится отменным уоркейтом. Намаюнас уступает в работоспособности Андраде, но берёт своё за счёт отменного тайминга и невероятной эффективности в соотношении выброшенных ударов/точных ударов.

Основной кард шоу:
Роуз Намаюнас — Джессика Андраде
Андерсон Силва — Джаред Каннонье
Жозе Алдо — Александр Волкановски
Тьаго Алвеш — Лауреано Старополи
Ирен Алдана — Бете Коррейя

Начало телетрансляции: 12 мая - 5:00 (Киев, Москва), 8:00 (Нур-Султан)

Результат:

Роуз Намаюнас (8-4) проиграла Джессике Андраде (20-6) техническим нокаутом во 2-м раунде

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии