11 мая 2019                    

Bellator 221: Чендлер - Фрейре, Пейдж - Лима - файткард турнира

В ночь с 11 на 12 мая по восточноевропейскому времени в Роузмонте (штат Иллинойс, США) на Allstate Arena состоится турнир по ММА Bellator 221.

В главном событии шоу за титул чемпиона промоушена в лёгком весе подерутся обладатель титула американец Майкл Чендлер (19-4) и чемпион дивизионом ниже Патрисио Фрейре (28-4).

Оба бойца идут на трёхматчевой беспроигрышной серии, а в преддверии боя порадовали болельщиков яростным обменом словесных выпадов. Смогут ли Чендлер и Фрейре перенести весь свой запал в октагон?

Во втором главном событии шоу в полуфинальном поединке Гран-при полусредневесов в очной схватке сойдутся экс-чемпион промоушена Дуглас Лима (30-7) из Бразилии и непобеждённый британец Майкл Пейдж (14-0).

Ещё одним знаковым событием шоу станет второй бой в рамках ММА американского экс-рестлера Джейка Хагера (1-0) a.k.a. Джек Сваггер, экс-чемпиона WWE.

Основной кард:

Майкл Чендлер — Патрисио Фрейре

Дуглас Лима — Майкл Пейдж

Эй-Джей Макки — Пэт Кёрран

Джейк Хагер — Ти-Джей Джонс

Тайвэн Клэкстон — Джеймс Беннетт


Начало телетрансляции: 12 мая - 4:00 (Киев, Москва), 7:00 (Нур-Султан)

Предварительный кард:

Адил Бенджилани — Крис Ленкиони

Скотт Вритц — Джош Стрикер

Брайан Баутиста — Роб Феникл

Аскар Аскар — Тэйлор Мур

Крис Гонсалес — Чарли Радке

Джеймс Бочнович — Роберт Морроу


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии