10 мая 2019                    

Фэнтези-прогноз: Майк Тайсон или Энтони Джошуа? Отвечают оба

Болельщики бокса любят размышлять на тему фэнтези-поединков.

И, конечно же, одним из самых интересных противостояний считают фэнтези-бой между гегемоном хэвивейта конца 80-х годов американцем Майком Тайсоном и действующим лидером дивизиона британцем Энтони Джошуа.

Ранее британец ответил на этот вопрос так:
"Майк Тайсон? О! Майк был в ринге словно ураган. Он бы точно снёс меня с пути. 100%. Никаких шансов. Настоящий зверюга. Очень уважаю и отдаю должное. Прошло 30 лет, но я до сих пор помню его молодым. Помню, каким он был на пике карьеры. Адски крутой боец. И он очень сильно повлиял на развитие бокса".

На днях с таким же вопросом корреспонденты подошли и к Тайсону.

Ветеран ответил:
"Эй! А вы знали, что мне нравится, как дерётся этот парень? Знали? Он сейчас в хэвивейте словно глоток свежего воздуха. Кристально чистый боец. Отменный ударник. Могу разве что пожелать ему дальнейших побед. Ответить на ваш вопрос... Это не так и просто. Моё эго кричит, что я бы всенепременно его побил. Но просто взгляните на Джошуа. Он же выглядит идеально. Так и должен выглядеть боец. Понимаете о чём я? Такое впечатление, что этот парень был рождён для того, чтобы стать бойцом. Понятное дело, временами ему не хватает опыта. Но это всё придёт со временем". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии