10 мая 2019                    

Киевский турнир-2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция соревнований по вольной, греко-римской и женской борьбе.

Сегодня, 10 мая, на коврах столичного Дворца Спорта, Киев (Украина), стартует XXIII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам. В 1-й соревновательный день определят финалистов борцы вольного стиля в весовых категориях - до 57, 65, 74, 86, 97кг; греко-римского или классического - 55, 63, 72, 82, 97кг. А также, женщины в весе - до 50, 55, 59, 65, 72кг. Стоит отметить, украинские спортсмены поборются за путевки на Европейские игры, которые стартуют уже 25 июня в Минске (Беларусь).


У вольников, мы увидим борьбу в исполнении лидера сборной - Андрея Яценко. Представитель броварской школы борьбы выступит в весе до 57кг. В соревнованиях примут участие лидеры сборных Армении, Грузии и Молдовы: Володя Франгулян (65кг), Элизбар Одикадзе (97кг), Максим Сакултан (65 кг). Отметим гостя из Пуэрто-Рико - Франклина Гомеса. А также, турецких атлетов. Всего 77 борцов определят финалистов в пяти весовых категориях.

У борцов греко-римского стиля и женщин конкуренция значительно ниже. У греко-римлян, в  значительной степени, местные борцы будут определят сильнейших. У женщин отметим белорусок, которые постараются составить конкуренцию нашим сборницам.

Жарко будет на столичных коврах! Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию 23-го Киевского турнира посвященного выдающимся украинским борцам и тренерам. Приятного просмотра!!!

Киевский турнир-2019 по вольной женской и греко-римской борьбе, день 1-й. Ковер А.


Ковер В.



Ковер С.



Ковер D.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии