9 мая 2019                    

Футбол, Челси - Айнтрахт Франкфурт 09.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция ответного полуфинала Лиги Европы

9 мая, на именитом "Стэмфорд Бридж" в Лондоне (Англия) состоится ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19 годов. Местный Челси примет франкфуртский Айнтрахт. Первая игра команд, которая состоялась неделей ранее на поле немецкого клуба, завершилась боевой ничьей 1:1. На гол Йовича в середине первого тайма, - гости ответили филигранным ударом Педро в его концовке. 
В целом, игра прошла в достаточно равной борьбе. Подопечные Ади Хюттера уверенней начали домашний матч, однако постепенно отдали инициативу "Аристократам" и значительно хуже провели заключительный отрезок игры. Ничейный результат первой игры делает футболистов из западного Лондона фаворитами предстоящей игры, и противостояния в целом. На стороне "Синих" поддержка родных трибун. Плюс значительный опыт и класс футболистов. В свою очередь, у Айнтрахта появился уникальный шанс выйти в финал Еврокубка. Бесспорно, футболисты немецкого клуба будут сверх мотивированы.

Как непосредственно сложится сегодняшняя игра, и сумеют ли подопечные Маурицио Сарри подтвердить свой класс. Как результат выйти в финал второго по-значимости клубного турнира Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Челси - Айнтрахт в 22:00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Аррисабалага - Аспиликуэта, Кристенсен, Давид Луис, Палмьери - Джорджиньо, Канте, Баркли - Педро, Азар, Жиру.

Айнтрахт: Трапп - Ндика, Хасебе, Хинтереггер - Роде, Фернандеш, Да Коста, Гачинович, Костич - Йович, Пасиенсия.
Арбитр - Овидиу Хацеган (Румыния).

Челси - Айнтрахт, Ответный матч полуфинала ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Челси в серии после матчевых пенальти. Счет игры Челси - Айнтрахт 2:1 (1-0, 0-1). Пенальти (4:3). Эден Азар забил победный пенальти и вывел аристократов в финал Лиги Европы 2018/19 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии