9 мая 2019

Валенсия - Арсенал 09.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ответного полуфинала Лиги Европы

9 мая, на стадионе "Месталья" в Валенсии (Испания) состоится ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19 годов. Местная Валенсия примет лондонский Арсенал.

Неделей ранее на "Эмирайтс" канониры одержали победу 3:1. Причем, старт 1-й встречи выиграли валенсийцы. Как результат, Муктар Диакаби на 11-й минуте вывел гостей вперед. Спустя 7-м минут, Александр Ляказетт воспользовался провалом испанцев в центре обороны, и выровняли счет на табло. Остаток игры прошел за преимуществом хозяев поля. Еще дважды "канониры" расписались в воротах Нето. Все тот же Ляказетт на 26-й минуте забил второй гол. На заключительной минуте Пьер-Эмерик Обамеянг поставил точку в первой игре.

С достаточно комфортным преимуществом подопечные Унаи Эмери подходят к повторной встречи. Вместе с тем, "Летычие Мыши", так еще называют футболистов Валенсии не утратили шансов на общий успех. Подопечные Марселино будут играть в домашних стенах при горячей поддержке родных трибун. Валенсийцам вполне по-силам отквитать два мяча.

Как непосредственно сложится решающая игра Топ-клубов Испании и Англии за выход в финал турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Валенсия - Арсенал в 22:00 по-Киеву, московское время.
Валенсия: Нето – Пиччини, Паулиста, Диакаби, Гайя – Васс, Коклен, Парехо, Гедеш – Родриго, Мина.

Арсенал: Чех — Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Косельни, Колашинац — Гендузи, Джака — Мхитарян, Озил, Обамеянг — Ляказетт.
Арбитр - Данни Маккели (Нидерланды).

Футбол, Валенсия - Арсенал, Ответный матч полуфинала ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Валенсия - Арсенал 2:4 (1-1, 1-3). Канониры выигрывают противостояние с общим счетом 7:3 и выходят в финал Лиги Европы 2018/19!!!