9 мая 2019                    

Андерсон Силва и Конор Макгрегор договорились об очной схватке. Дело за Дэйной Уайтом?

Бразильский суперветеран UFC Андерсон Силва (34-9) 11 мая выступит в рамках шоу UFC 237 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Ему предстоит помериться силами с американцем Джаредом Каннонье (11-4).

Но все мысли ветерана заняты возможном поединком с суперзвездой промоушена ирландцем Конором Макгрегором (21-4). По словам Силвы, они уже с Макгрегором обо всём договорились, осталось дело за малым - получить добро от шефа промоушена Дэйны Уайта.

Силва согласен, чтобы бой прошёл в лимите договорного веса - до 81,6 кг (Макгрегор выступает в 70,3 кг, а Силва - в 83,9 кг).

"Верю, что бой заинтересует всех: и болельщиков, и телевидение. Это хорошо для UFC, для ММА, для спорта. Но весь вопрос в том, что и как считает Дэйна Уайт. Конор ранее принял мой вызов - с ним проблем не будет. То есть сейчас весь вопрос в том, получим ли мы добро на проведение боя. Ну что же... Скоро узнаем..."

Силва решил обратиться напрямую к Уайту:

"Босс, ну давайте же! Подарите болельщикам ММА реально крутое шоу. Два здоровяка, два именитых бойца. Сами знаете, на кону для вас отличные деньги. И отличная возможность для меня и Конора. Думаю, я смогу сделать лимит веса до 81,6 кг. Думаю, у Конора не будет проблем, чтобы набрать немного. Верю, что бой получится отменным. И очень круто для болельщиков, особенно тех, кто без ума от ММА. Просто супер-супер-супер-бой! Андерсон Силва vs Конор Макгрегор".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии