8 мая 2019

Волейбол, Кузбасс - Зенит-Казань 08.05.2019, Онлайн видео трансляция финала Суперлиги

8 мая, на волейбольной площадке СК "Арена" в Кемерово, пройдет четвертый матч финальной серии мужской Суперлиги. Местный Кузбасс примет Зенит-Казань. Вчера, на этой же арене, победу одержали волейболисты из Казани, тем самым сократив отставание в серии до 1:2. Причем, достаточно уверенно подопечные Владимира Алекно взяли реванш за домашние поражение, переиграв волейболистов Кузбасса в трех партиях 25:20, 25:21 и 25:19.

Психологическое преимущество добыли действующие чемпионы, и сегодня, постараются перевести серию в  решающий матч. Что поэтому поводу думают подопечные Туомаса Саммельвуо, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Кузбасс - Зенит-Казань в 15:00 московское время.

Кузбасс - Зенит-Казань, Прямая видео трансляции 4-го матча финала Суперлиги-2019, результат игры...

Результат матча победа Кузбасса. Счет игры Кузбасс - Зенит-Казань 3:1