5 мая 2019                    

Дионтэй Уайлдер сыграет в фильме из цикла о Рокки Бальбоа?

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Дионтэй Уайлдер претендует на то, чтобы сыграть одну из главных ролей в фильме "Крид 3" из франшизы суперзвезды Голливуда Сильвестра Сталлоне о боксёре-тренере Рокки Бальбоа.

Увы, но сама франшиза "Крид" откровенно скатывается в банальщину. Во втором фильме главный герой Адонис Крид (Майкл Б. Джордан) - сын Аполло Крида (Карл Уэзерс), ученик тренера Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) дерётся с Виктором Драго (Флорин Мунтяну), сыном Ивана Драго (Дольф Лундгрен). Он хочет взять реванш за отца, ведь Иван Драго убил в ринге Аполло Крида (в фильме "Рокки 4", 1985 г.), правда затем проиграл Рокки Бальбоа.

В "Криде 3", похоже, сюжетной банальщины будет не меньше: Адонису Криду предстоит драться с сыном Джеймса Клаббера Лэнга (Мистер Ти) - персонажа с фильма "Рокки 3" (1982), с которым дрался Рокки Бальбоа. Именно сына Джеймса Клаббера Лэнга и отчаянно сильно хочет сыграть Уайлдер.

Боксёр не скрывает, что сняться в кино - его давняя мечта. Сталлоне ранее отказался от продолжения франшизы, готов передать её безвозмездно. Он отметил, что Уайлдер практически наверняка справился бы с ролью идеально. А актёр Вуд Харрис, снимавшийся в эпизодических ролях, и вовсе сам предложил именно Уайлдера на роль сына Джеймса Клаббера Лэнга.

В франшизе "Рокки" главные и эпизодические роли исполняли многие известные боксёры. Только в съёмках двух последних фильмов ("Крид " и "Крид 2") приняли участие: Флорин Мунтяну, Андре Уорд, Рой Джонс, Эвандер Холифилд, Шугар Рэй Леонард, Тони Беллью, Габриэль Росадо


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии