5 мая 2019                    

Энди Руис записал послание для Энтони Джошуа: Толстяк идёт за тобой!

Мексиканский претендент-супертяж Энди Руис мл. (32-1, 21 КО) свыкается с мыслью, что вскоре, 1 июня в Нью-Йорке (США) на культовой арене Madison Square Garden, ему предстоит помериться силами с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Претендент заметно уступает чемпиону в антропометрии, а также не обладает таким же атлетическим телосложением.

Руис "передал послание" для чемпиона:
"Энтони, не стоит недооценивать толстяка! Я иду за тобой! Готовься, чувак! Тебе осталось недолго!"

Но чаще всего Руис всё же говорит о Джошуа с должным уважением:
"Он - чемпион мира. Пожалуй, мне нечего сказать о нём плохого. Да, он здоровяк, но и я тоже. Да и в боксе это не имеет никакого значения. Я не просто большой, я ещё и чертовски круто комбинирую. И я пришёл чтобы победить. Знаю, многие меня недооценивают. В том числе и из-за того, как я выгляжу. Но как только они видят, как я выбрасываю удары, тут же замолкают. В общем, готовьтесь. 1 июня сотворю апсет года. Да и вообще, это круто, когда два здоровяка лупят друг друга по физиономии. В этом вся соль".

Ранее у Мексики никогда в истории профессионального бокса не было чемпионов в хэвивейте.

"Ну да, понятное дело, что это для меня очень много значит. Это моя возможность, мой шанс сотворить историю, - размышляет Руис. - Мой шанс стать первым чемпионом-супертяжем из Мексики. И я реально тяжело пашу в зале ради этого. Пашу без остановки. Главное - сохранять концентрацию и не отходить от плана на бой. Так я точно одержу победу 1 июня. Да, я сейчас немного в шоке. Ведь всё произошло очень быстро. Я сам связался с промоутером Джошуа Эдди Хирном. Думаю, я немного жёстко разговаривал, давил на него. Но я получил то, чего хотел. И я очень этому рад".

Ранее боксировать с Джошуа должен был американец Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но он попался на применении запрещённых препаратов.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии