4 мая 2019                    

RCC 6: Шлеменко – Андраде 04.05.2019 Прямая онлайн видео трансляция бойцовского турнира в Челябинске

4 мая, в октагоне Ледовой Арены "Трактор", Челябинск (Россия), состоится 6-й международный бойцовский турнир Russian Cagefighting Championship - RCC 6. Главным событием вечера, станет бой с участием легендарного российского бойца - Александра "Шторм" Шлеменко. Соперником именитого бойца из Омска станет 35-летний бразилец Вискарди Андраде. Поединок пройдет в рамках среднего веса (до 84 кг).

Напомним, Шлеменко заменяет на турнире Александра Емельяненко, который по-известным причинам не сможет принять участие в бойцовском шоу. Предыдущий свой поединок, Александр провел в концовке минувшего года на турнире RCC 5 в Екатеринбурге, где удушающим во втором раунде победил немца Йонаса Бильштайна. Прежде всего, та победа важна для Александра с психологической точки зрения, которой он закрыл три к ряду поражения.

Нынешний соперник именитого Шторма - Вискарди Андраде. Бразилец выступает в боях по смешанным правилам с 2006 года. За это время провел 27 боев, в которых одержал 20 побед. В том числе, Андраде дрался в октагоне ЮФС. В престижнейшем бойцовском промоушене бразилец провел 4 поединка, в которых одержал три победы. Довольно не плохой рекорд. Менее двух месяцев назад, Вискарди на Russian Cagefighting Championship - RCC Intro 3 в Екатеринбурге нокаутировал малоизвестного россиянина Сергея Мартынова.

Оба бойца универсалы. Шлеменко предпочитает работать в стойке, однако и в партере действует достаточно умело. Как сложится для Александра второй поединок в промоушене RCC против крепкого бойца из Бразилии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ.  

Рекорд бойцов ММА: Александр Шлеменко (57-12) — Вискарди Андраде (20-7)
Время начала бойцовского шоу RCC 5 из Екатеринбурга в 15.00 московское время. Главный бой вечера, Шлеменко - Андраде около 19.00 по-Москве...

Александр Шлеменко - Вискарди Андраде, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Russian Cagefighting Championship - RCC 6 в Челябинске...

Результат боя победа Александра Шлеменко техническим нокаутом в 3-м раунде. ТКО-3. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии