4 мая 2019                    

Хоккей, КАЗАХСТАН - БЕЛАРУСЬ, Чемпионат мира-2019, Прямая онлайн видео трансляция из Нур-Султана

4 мая, на ледовой площадке "Барыс-Арена" в Нур-Султане, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой-2019 в I-м дивизионе, состоится матч 4-го тура. Хозяева чемпионата, сборная Казахстана сыграет с командой Беларуси.

На данный момент, команды одержали по три победы и со 100% результатом являются главными претендентами на выход в Элитный дивизион. В случае победы в сегодняшней встречи, казахи или белорусы гарантируют себе место в элите, несмотря на результат заключительного тура.

Напомним, в заключительном матче турнира подопечные Эдуарда Занковца сыграют с венграми. В свою очередь, белорусские хоккеисты встретятся с южнокорейцами. Стоит отметить, у корейцев 6-ть набранных пунктов. В случае поражения сегодня, белорусы определят второго обладателя путевки в Элиту, в очном противостоянии с корейцами. Безусловно, тренерский штаб во главе с Андреем Сидоренко, да и сами хоккеисты, не имеют доводить дело до заключительного матча, где случиться может все что угодно..

Как сложится эта принципиальнейшая игра, по-результатам которой, мы узнаем участника Элитного дивизиона, смотрите в прямом эфире уже совсем скоро...Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Казахстана.

Начало трансляции матча Казахстан - Белоруссия в 14:30 по-Минску или 17:30 Нур-Султан.

Хоккей, Казахстан - Беларусь, 4-й тур ЧМ-2019 дивизиона А, Прямая онлайн видео трансляция, счет, результат

Результат матча победа сборной Казахстана в дополнительное время. Счет игры Казахстан - Беларусь 3:2 (2-0, 0-1, 0-1). Овертайм (1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии