4 мая 2019                    

Хоккей, Чехия - Швеция 04.05.2019, ОНЛАЙН видео трансляция еврохоккейтура

4 мая, на хоккейном стадионе "ДРФГ-Арена" в чешском Брно, где сейчас продолжается заключительный этап Еврохоккейтура сезона 2018/19 годов "Carlson Hockey Games", состоится матч 2-го тура. Хозяева турнира, - сборная Чехии сыграет с национальной командой Швеции.

Напомним, в стартовом туре, "Трикрунор" обыграли сборную России 6:4. 6-ть шайб забросили подопечные Рикарда Грёнборга в ворота Андрея Василевского. Отличную сыгранность показали Скандинавы в первой игре. В свою очередь, чехи, с разницей в одну шайбу проиграли сборной Финляндии, 2:3. В составе "Чешских Львов" отличились Гронек и Гудас. Безусловно, сегодня подопечные Милоша Ржиги постараются реабилитироваться за неудачу в стартовом раунде, а заодно порадовать родную публику яркой игрой и результатом.

Как непосредственно сложится чешко-шведское противостояние в преддверие чемпионата мира, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча Чехия - Швеция в 19:30 московское время.

Хоккей, Чехия - Швеция, 2-й тур чешского этапа еврохоккейтура Carlson Hockey Games 2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счет игры Чехия - Швеция 3:0 (1-0, 0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии