4 мая 2019                    

Абдулрашид Садулаев - о предстоящей конкуренции с Хаджимуратом Гацаловым и Анзором Болтукаевым

Чемпион ОИ-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия), трёхкратный чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы борец вольного стиля россиянин Абдулрашид Садулаев (до 97 кг) подтвердил, что следующее выступление в сезоне планирует на Европейских играх в Минске (Беларусь) - 21-30 июня.

Также спортсмен прокомментировал текущую ситуацию в дивизионе - ранее россияне Хаджимурат Гацалов и Анзор Болтукаев анонсировали, что впредь будут выступать за другую страну.

Победитель ОИ-2004 (Афины, Греция), пятикратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы Гацалов будет впредь выступать за Армению.

По слухам, чемпион Европы Болтукаев также рассматривает варианты - готов выступать за другую страну.

"Скорее всего, я буду участвовать в Европейских играх в Минске, - заявил Садулаев. - Я слышал за Хаджимурата. Это хорошо и для него, и для меня. Это - дополнительная мотивация. У меня не получится расслабиться, что-то себе лишнее позволить. Если есть конкуренция, тогда растёт спортсмен".

Абдулрашид Садулаев - Выступит на Европейских Играх 2019!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии