3 мая 2019                    

Промоутер: Владимир Кличко ведёт переговоры о своём возвращении в бокс

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) утверждает, что легендарный супертяж-ветеран украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) ведёт переговоры с онлайн-стриммингом DAZN о своём возвращении в бокс.

По словам Хирна, предложение DAZN - весьма щедрое. Речь идёт о сумме около 100 миллионов долларов США.

В последний раз в ринг Кличко выходил в апреле 2017 года. На стадионе Уэмбли (Лондон, Великобритания) проиграл местному супертяжу-чемпиону Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) - техническим нокаутом в 11-м раунде.

27 апреля 2019 года украинец намекнул на своё возвращение (читать об этом подробнее).

Рассказывает Хирн:
"Думаю, он сейчас раздумывает над предложением. В данный момент в переговорах пауза. Онлайн-стримминг DAZN сделал ему предложение. Мы очень хотели бы, чтобы он вернулся. Мне он нравится. Считаю, что он - великий спортсмен. Какое он примет решение? Я не знаю. Скоро узнаем".

Украинец не скрывает, что мечтает побить легендарный рекорд Джорджа Формана и стать самым возрастным чемпионом хэвивейта. Американец выиграл титул в возрасте 45 лет. Украинцу сейчас 43 года.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии