2 мая 2019                    

Диллиан Уайт предполагает, что Александр Усик облажается в хэвивейте

25 мая в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) бывший абсолютный чемпион крузервейта (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) дебютирует в хэвивейте (свыше 90,7 кг).

Оппонент украинца - матёрый ветеран из Камеруна Карлос Такам (36-5-1, 28 КО).

Как минимум на словах, вскоре готов провести бой с Усиком и топовый супертяж британец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО). Ему также сперва необходимо выиграть свой "промежуточный" бой - против очень непростого колумбийца Оскара Риваса (26-0, 18 КО) - 20 июля в Лондоне (Англия).

"Говорю вам, я с удовольствием подерусь с Усиком, - утверждает Уайт, который и вправду известен тем, что никогда не избегал матёрых оппонентов. - Я об этом уже целую вечность говорю. Никаких проблем, давайте этого парня сюда. Усик, не Усик. Мне без разницы. Я готов драться с кем угодно. Честно? Я вот не думаю, что у него что-то получится в хэвивейте. Думаю, он здесь облажается. Да, он перебоксировал много парней, но это, блин, хэвивейт. Это абсолютно другого поля ягода. Вот я например... Думаете, я что, буду с ним боксировать? С какого фига? Не собираюсь я даже и пытаться его перебоксировать. Расчёт простой - навязать драку и замесить его. Здесь все средства хороши. Главное - донести удар". 

Уайт всё же считает, что Такама Усик пройдёт.

"Такам в принципе очень даже крутой чел. То есть для Усика выбрали реально крутого оппонента. Пускай тот не самый мощный, но здоровый. Пускай он не самый техничный, но круто прессингует. Так что я согласен - это крутой оппонент для Усика. Но я не думаю, что украинец его остановит. Перебоксирует, но не остановит. Я думаю, что вне топ-5 Усик был бы очень даже хорош. Но здесь, в топе, мы - здоровенные мужики, безжалостные и с очень мощными плюхами. Один удар - и тебя вынесли".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии