2 мая 2019                    

Хоккей, КАЗАХСТАН - КОРЕЯ, ЧМ-2019, прямая онлайн видео трансляция из Нур-Султана

 Сегодня, 2 мая в Астане, Казахстан или Нур-Султане, как он стал называться теперь продолжается Чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1, группа А. В четверг свой третий и наверное самый важный матч на турнире сыграют сборные команды Казахстана и Южной Кореи. Обе команды после двух туров претендуют на второе проходное место в топ дивизион.

Сборная Южной Кореи - на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице, обгоняя Казахстан по дополнительным показателям. Корейцы в своих двух победных матчах над Венгрией и Словенией забили 10 шайб а пропустили лишь 4. И после двух туров сохраняют высокие шансы вернутся в топ дивизион.

Сборная Казхастана, как и Корея выиграла оба стартовых матча. Сперва казхастанцы на домашнем Чемпионате обыграли Словению 3-2 а затем и Литву 3-1. Казахстан с 2016 года не играл в топ дивизионе и сегодня, я уверен, казахи сделают все для того, чтоб отстоять свое право сыграть в высшей лиге. Перед родными зрителями они просто обязаны это сделать. Верят в это и букмекеры. А как будет, посмотрим в прямом эфире уже совсем скоро. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Казахстана.

Начало трансляции матча Казахстан - Корея в 16-30 по Киеву или 19:30 Нур- Султан.

Если в вашей стране трансляция заблокирована. Для просмотра используйте VPN.

Хоккей Казахстан - Корея, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат

Результат матча победа сборной Казахстана. Счет игры Казахстан - Корея 4:1 (2-0, 1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии