1 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Швеция 01.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция еврохоккейтура

1 мая, на ледовой площадке "Эрикссон Глоб-Арена" в шведском Стокгольме, где сегодня стартует последний этап Еврохоккейтура сезона 2018/19 годов "Carlson", состоится матч 1-го тура. Национальная сборная России сыграет с командой Швеции. Команды проведут встречу в рамках подготовки к чемпионату мира, который стартует уже через 10 дней в Братиславе и Кошице (Словакия).

Нынешняя сборная РФ подходит к чемпионату мира-2019 "во все оружие". Сегодня, на льду мы увидим звездных игроков НХЛ: Евгения Малкина, Никиту Кучерова, Илью Ковальчука и других. Ну и конечно же, появятся новоиспеченные чемпионы Кубка Гагарина в составе ЦСКА: Кирилл Капризов, Михаил Григоренко...

В свою очередь, в расположение шведской сборной, также съезжаются звезды Национальной Хоккейной Лиги. Планируется, что за "Трикрунор" сыграют: Хенрик Лундквист, Оливер Экман-Ларссон, Элиас Петерссон..

В общем, игроки высочайшего класса выйдут сегодня на площадку. Как непосредственно сложится этот увлекательнейший матч с участием звезд мирового уровня. Кто выиграет очередную тренерскую дуэль, Илья Воробьёв или Рикард Грёнборг, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 16:00 московское время.

Хоккей, Россия - Швеция, чешский этап еврохоккейтура Carlson 2018/19, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Россия - Швеция 4:6 (1-1, 1-3, 2-2).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии