1 мая 2019                    

Хоккей, Чемпионат мира-2019, КАЗАХСТАН - ЛИТВА, прямая онлайн видео трансляция из Нур-Султана

 Сегодня, 1 мая в Астане, Казахстан или Нур-Султане, как он стал называться теперь продолжается Чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1, группа А. В среду свой второй матч на турнире играют сборные команды Казахстана и Литвы.

Сборная Казахстана - в прошлом году занявшая третье место в этой группе и не сумевшая пробиться в Топ Дивизион. У себя дома будет стараться исправить прошлогоднюю ошибку. И уже начала это делать в первом матче обыграв мощную Словению 2-3. Сегодня у казахстанцев испытание в лице Литвы, которая поднялась с Дивизиона 1В.

Сборная Литвы - в прошлом году выиграла ЧМ-2018 в дивизионе 1В и сейчас будет изо всех сил напрягаться чтобы сохранить прописку в самом близком к топ дивизиону турнире. Пока в первом матче Литва уступила Беларуси 3-4 и сегодня им предстоит еще более не простой матч против хозяев турнира. Будет интересно, не пропустите прямой эфир.

Начало трансляции матча Казахстан - Литва в 13-30 по Киеву или 16:30 Нур- Султан.

Если в вашей стране трансляция заблокирована. Для просмотра используйте VPN.

Хоккей КАЗАХСТАН - ЛИТВА, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат

Результат матча победа сборной Казахстана. Счет игры Казахстан - Литва 3:1 (1-0, 1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии