1 мая 2019                    

Кормье и Миочич проведут реванш: подробности

В июле 2018 года в Лас-Вегасе (США) на арене T-Mobile чемпион UFC в полутяжёлом весе канадский ветеран Даниэль Кормье (22-1) провёл поединок за титул промоушена в тяжёлом весе с американцем Стипе Миочичем (18-3), одержал победу нокаутом в 1-м раунде.

Ожидалось, что победитель противостояния Миочич - Кормье сразится на PPV в финансово выгодном поединке с канадским здоровяком Броком Леснаром (5-3). Тот даже вышел в октагон сразу же после победы Кормье и устроил с новоявленным чемпионом небольшую стычку.

Увы, бой Кормье - Леснар не состоится. У здоровяка остались нерешёнными проблемы с Антидопинговым агентством США (USADA). А позже президент UFC Дэйна Уайт и вовсе заявил, что Леснар завершил карьеру и санкционировал бой-реванш между Кормье и Миочичем:
"Брок Леснар сказал мне, что он завязал. Что он вышел на пенсию".

О том, что бой между Леснаром и Кормье может не состояться, Уайт предупреждал и раньше:
"Послушайте, переговоры даже и не начинались. Не факт, что бой и вовсе состоится. Мы не разговаривали ещё с Броком. У нас нет запланированной даты и локации. Вполне возможно, что сперва будет реванш со Стипе".

По данным ESPN, бой Кормье - Миочич 2 может состояться в августе. Речь идёт о PPV-событии. Источник сообщает, что стороны достигли устной договорённости. Речь якобы идёт о поединке в Анахайме (штат Калифорния, США).

"Я готов, - говорит экс-чемпион. - Я уже давно готов. И я верну себе то, что принадлежит мне".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии