1 мая 2019                    

Хабиб Нурмагомедов проведёт три боя, после чего завершит карьеру

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0), утверждает, что сын проведёт в рамках промоушена ещё три боя, после чего с высокой долей вероятности завершит карьеру.

Нурмагомедов-старший утверждает, что первым оппонентом чемпиона станет обладатель "временного" титула американец Дастин Порье (25-5). Как и ожидалось, бой состоится 7 сентября в ОАЭ.

"Соперник определился - Дастин Порье, бой назначен на 7 сентября, Объединённые Арабские Эмираты. Порье заслужил этот бой по спортивному принципу, нам не стоит принижать достоинства нашего соперника", - цитирует тренера ТАСС.

По словам Нурмагомедова-старшего, ранее планировалось проведение четырёх боёв, но после того, как легендарный канадский ветеран октагона Жорж Сен-Пьер (26-2) завершил карьеру, чемпион немного подкорректировал свои планы.

"Хабиб проведёт три боя. Если бы оставался Жорж Сент-Пьер, то я планировал четыре. А так — три. Раз он решил таким образом, значит, мы согласны с ним", - цитирует наставника Р-Спорт.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии