30 апреля 2019                    

Энтони Джошуа - Энди Руис-младший: мнение Диллиана Уайта

Топ-супертяж британец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) не в восторге от поединка между соотечественником, обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и мексиканским претендентом Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО).

Бой Джошуа - Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке (США) на культовой арене Madison Square Garden. Руис заменит американца Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО), который попался на применении допинга.

Уайт якобы также был в предварительном списке кандидатов на бой с Джошуа. Правда, британец утверждает, что всё было немного иначе.

"Переговоры между мной и Джошуа? Серьёзно? Да не было никаких реальных переговоров, - утверждает боец. - Хотя я и заявил, что готов драться 1 июня. Мне дважды предлагали бой с Джошуа. В первый раз я и вовсе не готовился, а сейчас я уже в зале, причём у меня 5-я неделя лагеря и 8-я неделя тестов от VADA. Я сказал, что буду готов. Но толку? Они не захотели. И никаких реальных разговоров не было. Они говорят, что предложили бой, но я отказался? Прекратите. Ничего я такого не говорил. Я сказал промоутеру Эдди Хирну (сотрудничает с обоими бойцами), что если мы договоримся об условиях, то я согласен заменить Миллера. Сказать по правде, моя команда была не в восторге от этого, но я принял решение. Я готов закатить ему адский боище". 

Уайт считает, что Руис не сможет ничего противопоставить Джошуа.


"Не думаю, что это хороший бой, - говорит британец. - Думаю, у Руиса нет удара. Да, у него реально быстрые руки, но у чувака также явные проблемы с формой. Это очевидно, да? Согласен, он умелый боец и всё такое, но если его легко перебоксировал Джозеф Паркер (на самом деле Паркер выиграл дома спорным решением большинства судей), то что с ним сделает Джошуа? Не думаю, что у Джошуа будут проблемы. Разве что если попадётся на недооценке Руиса. Ну, например, подумает: "Да что мне может сделать эта толстая картошина?" А так, думаю, он побьёт Руиса за 6-7 раундов. Тот слишком медленный на ногах. Руис любит прессинговать, но не обладает ни скоростью передвижений, ни умением хорошо двигать головой. Тебе ничего не светит против такого здоровяка как Джошуа, если ты настолько меньше и не умеешь хорошо двигать головой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии