29 апреля 2019                    

Дэйна Уайт и Конор Макгрегор перенесли встречу: ирландец рассказал, почему продолжит выступать

Президент UFC Дэйна Уайт планировал провести встречу с суперзвездой ММА ирландцем Конором Макгрегором (21-4) в Майами (штат Флорида, США) после состоявшегося там 27 апреля шоу UFC on ESPN 3.

По словам функционера, встречу пришлось перенести. Стороны планируют вскоре встретиться в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Макгрегор, экс-чемпион промоушена в двух дивизионах, самый популярный боец UFC, может возобновить карьеру - его временное отстранение после инцидента в рамках шоу UFC 229 завершилось. Тогда, в октябре 2018 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) ирландец проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0), после чего тот спровоцировал драку, в которой принимал участие и Макгрегор. Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила обоих, а также выписала серьёзные финансовые штрафы.

В последнее время ирландец чаще замечен в скандальной хронике, а также в эпатажных заявлениях, в том числе и об окончании карьеры.

Похоже, Макгрегор окончательно передумал. Его комментарий:

"Почему я продолжаю сражаться? Почему я и дальше планирую этим заниматься, несмотря на победы и заработанные миллионы? Да всё просто. Я реально люблю это дело. И я пытаюсь быть честен с самим собой. Я понимаю, что вряд ли когда-либо смогу окончательно завязать с драками. В этой жизни мы все бойцы. И среди нас есть такие, которые дерутся до конца, до последних минут своей жизни. Я точно один из них. И я подумал: "ОК, с этим разобрались. Так почему бы в таком случае не продолжать драться на PPV?" 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии