28 апреля 2019                    

Хоккей, U18 Россия - Швеция 28.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала юниорского Чемпионата мира

28 апреля, на ледовой арене "Фьелльревен-центр" в шведском Эрншёльдсвике, где сегодня завершается Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится финал турнира. Юниорская сборная России встретится с хозяевами первенства, сверстниками из Швеции.

Стоит отметить, шведы не имеют побед на чемпионатах мира среди хоккеистов до 18 лет. Россияне выигрывали чемпионат мира U18 трижды. Последнее золото датировано далеким 2007 годом. На скандинавскую молодежь давление колоссальное. Плюс играть они будут на глазах родных трибун. Да и подопечным Владимир Филатова есть что доказывать.

Напомним, команды уже встречались на нынешнем первенстве. В 4-м и заключительном туре группового этапа "Трикрунор" достаточно уверенно выиграли с общим счетом 3:0. Это первая встреча, где российская дружина не сумела отличится заброшенными шайбами в воротах соперника.

Накануне, в полуфинале турнира, россияне в серии после матчевых буллитов переиграли сверстников из США, 3:2 итоговый счет матча. Победный буллит забросил Родион Амиров. В свою очередь, подопечные Магнуса Хевелида сломили сопротивление сборной Канады с общим счетом 4:3. Решающую шайбу за 2,5 минуты до окончания основного времени забросил Альбин Греве.

Как непосредственно сложится финальный матч непримиримых соперников, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА. 

Начало трансляции матча сборных Россия - Швеция в 20:30 московское время.

Хоккей, Россия U18 - Швеция U18, ФИНАЛ Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции в дополнительное время. Счет игры U18 Россия - U18 Швеция 3:4 (0-1, 1-1, 2-1). Овертайм (0-1). Победную шайбу на 6-й минуте овертайма забросил Лукас Рэймонд.
Шведы впервые в своей истории становятся чемпионами мира среди юниоров!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии