27 апреля 2019                    

UFC FIGHT NIGHT 150: Андрей Орловский - Августо Сакаи, ОНЛАЙН видео трансляция поединка из США

В ночь 27 - 28 апреля на арене "BB&T Center" в Санрайз, штат Флорида (США) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 150. В рамках предварительного карда, нас ожидает бой с участием экс-чемпиона ЮФС в тяжелом весе, 40-летнего - Андрея Орловского по-прозвищу "Питбуль". Соперником белорусского ветерана станет 27-летний проспект из Бразилии - Августо Сакаи.

Для именитого белорусского бойца предстоящая драка станет 5-й начиная с марта 2018-го. Достаточно часто выходит Андрей в клетку ЮФС. В крайнем бою, "Питбуль" проиграл Уолту Харрису, однако американец провалил допинг-тест, а поединок был признан не состоявшимся. В какой форме подойдет Орловский к предстоящей драке, убедимся уже совсем скоро...

В свою очередь, Августо Сакаи проведет второй поединок в ЮФС. В дебютном бою, бразилец в третьем раунде нокаутировал американца Чейса Шермана. В целом, Авгуто 14 файтов провел по смешанным правилам, в которых одержал 12-ть побед из них 10 выиграл нокаутом. Сакаи ярко выраженный панчер, о чем красноречиво говорит его рекорд.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние молодости и опыта, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Андрей Орловский (27-18) - Августо Сакаи (12-1-1)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 150 в 00.30 по-Москве. Поединок Андрей Орловский - Августо Сакаи около 03.00 московское время, Минск.

Орловский - Сакаи, результат боя на UFC Fight Night 150 в США...

Результат боя - победа Аугусто Сакаи, единогласным решением судей. Счет боя  Сакаи - Орловский 29-28, 28-29, 29-28.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии