27 апреля 2019                    

UFC FIGHT NIGHT 150: Соуза - Эрманссон, Смоляков - Харди, Орловский - Сакаи, файткард турнира

В ночь с 27 на 28 апреля по восточноевропейскому времени на арене BB&T Center в Санрайзе (штат Флорида, США) состоится турнир по ММА от самого крупного промоушена в мире - UFC FIGHT NIGHT 150

В главном событии шоу состоится интригующее противостояние в рамках среднего веса: в очной схватке сойдутся №4 в рейтинге UFC Роналдо Соуза (26-6) из Бразилии и №10 швед Джек Эрманссон (19-4). Организаторы планировали свести в очной схватке Соузу и №2 в рейтинге кубино-американца Йоэля Ромеро (13-3). К сожалению, в преддверии шоу тот снялся по причине травмы.

Соуза в последних 4 боях дважды победил и дважды проиграл. У Эрманссона серия из трёх побед кряду. Тем не менее, уровень оппозиции всё же не сравнить - Соуза проиграл чемпиону Роберту Уиттакеру (20-4) из Австралии и спорно уступил топовому американцу Келвину Гастелуму (15-4).

Во втором главном событии шоу в рамках тяжёлого веса состоится бой между экс-футболистом NFL американцем Грегом Харди (3-1) и россиянином Дмитрием Смоляковым (8-2), который ранее оба поединка в рамках UFC проиграл досрочно.

Околотоповые полусредневесы Алекс Оливейра (19-6-1) из Бразилии и Майк Перри (12-4) из США сойдутся в интригующей очной схватке. Не менее интересной ожидается драка между полутяжами Гловером Тейшейрой (28-7) из Бразилии и Ионом Куцелабой (14-3) из Молдовы.

Не рекомендуется пропускать и предварительный кард. Ведь в нём выступит экс-чемпион промоушена в тяжёлом весе белорус Андрей Орловский (27-18). Его оппонент - бразильский нокаутёр Августо Сакаи (12-1-1).

Главный кард:

Средний вес: Роналдо Соуза — Джек Эрманссон

Тяжёлый вес: Грег Харди — Дмитрий Смоляков

Полусредний вес: Алекс Оливейра — Майк Перри

Полутяжёлый вес: Гловер Тейшейра — Ион Куцелаба

Легчайший вес: Джон Линекер — Кори Сэндхаген

Лёгкий вес: Рузвельт Робертс — Томас Гиффорд


Начало трансляции основного карда: 28 апреля - 4:00 (Киев, Москва), 7:00 (Нур-Султан)

Предварительный кард:

Полусредний вес: Бен Сондерс — Такаши Сато

Тяжёлый вес: Андрей Орловский — Аугусто Сакаи

Женский минимальный вес: Карла Эспарза — Вирна Яндироба

Лёгкий вес: Джим Миллер — Джейсон Гонсалес

Женский минимальный вес: Джессика Пенне — Джоди Эсквибел

Полусредний вес: Курт Макги — Диего Лима


Начало трансляции предварительного карда: 28 апреля - 0:30 (Киев, Москва), 3:30 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии