27 апреля 2019                    

АСA 95: Альберт Туменов - Мурад Абдулаев, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионского поединка в Москве

27 апреля, на "ЦСКА Арене" в Москве (Россия) состоится международный бойцовский турнир АСA 95 «Абсолютный чемпионат Ахмат». Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона промоушена в полусреднем весе (до 77кг). Экс-боец ЮФС, 31-летний уроженец Нальчика - Альберт Туменов по-прозвищу "Эйнштейн" выйдет в клетку против соотечественника из Краснодара - Мурада Абдулаева по-прозвищу "Охотник".

После двух к ряду поражению в ЮФС, Альберт принял решение вернуться в Россию, где сразу же подписал контракт с АСВ. В Абсолютном чемпионате Беркут, Эйнштейн провел три поединка. Все уверенно выиграл. Как результат именитый боец из Кабардино-Балкарии получил возможность оспорить титул в новом промоушене "АСA" Абсолютный чемпионат Ахмат. Туменов ярко выраженный панчер.


Мурад Абдулаев дебютировал в боях по смешанным правилам в 2009 году. За это время провел 21 бой. Выступал в таких известных российских промоушенах как:M-1 Challenge, Fight Nights и WFCA. В последнем провел три победные драки, где нокаутировал своих соперников. Мурад универсальный боец. Преимущественно дерется в стойке, однако не плохо чувствует себя и в партере.

Что сумеет показать "Охотник" в бою против оппонента высочайшего класса, который знает и умеет в клетке практически все, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! БОЕЦ.

Рекорд бойцов ММА: Альберт Туменов (20-4) - Мурад Абдулаев (18-3)
Начало трансляции бойцовского шоу АСA 95 в 17.00 по-Москве.

Туменов - Абдулаев, результат титульного боя на АСA 95 из Москвы. 27 апреля.

Результат боя - победа Альберт Туменова - единогласным решением судей. Подробности и видео запись последнего боя Альберта Туменова смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии